florent

Режиссёр

Флоран – творческая личность и одновременно неординарный информатик. Его талант равен только его гению, к тому же, он сам это утверждает.
Приглашенный многими крупными голливудскими студиями, он отказался от всех предложений о сотрудничестве, для того, чтобы начать собственное дело – киностудию theWakeUp productions. Также он является создателем самой крупной в мире социальной сети любителей кино: theWakeUp.
Его девиз: Если вы хотите преуспеть в жизни, будьте мной.
Короче, вы еще сможете с восторгом открыть для себя его новые фильмы!

символы

philibert

Филибер

Пылкий, но не слишком умный молодой человек, он влюблён в Клиторин около двух лет. Он работает в муниципальной библиотеке, в его обязанности входит расставление книг по полкам в алфавитном порядке.
Его главное качество – настойчивость, т.к. даже если вполне очевидно, что Клиторин не хочет с ним встречаться, он продолжает за ней ухаживать (домогаться её?). Когда он считает, что её похитили, он с головой уходит в приключение, которое может стать смыслом его жизни…

clitorine

Клиторин

Она производит впечатление умной девушки, благодаря своему виду скромной секретарши, но не обманывайтесь! Очень скоро она будет захвачена своим темным прошлым. Женщина свободная и независимая, она с трудом с трудом переносит настойчивость Филибера. Последовательность событий значительно всё усложнит и она окажется в непростой ситуации!

tehachi

Технарь

Гениальный сумасшедший учёный, он стал изобретателем известного пучка лучей, который увеличивает силы. Гораздо меньше людей знает о том, что он также изобрел автомобиль, электричество и интернет. Без него, вполне вероятно, Филибер не смог бы выжить в подобной авантюре.

flavio

Флавио

Шеф мафии, слишком увлекающийся брюликами, он выходец школы ниндзя (выпуск 1992-2002). К сожалению, он слишком рассчитывает на своих подручных и мало тренируется…

bulldozer

Бульдозер

Его настоящее имя – Эрик Белый, также известен под именем Великий Белый. Он очень опасный наемный убийца. Подручный Флавио, он также водитель огромных американских машин. Активно разыскиваемый Интерполом, он был, вероятно, замешан в убийстве Кеннеди.

destruktor

Разрушитель

Значащийся в архивах ФБР как «Разыскивается, даже если мертв», он сбежал из США, чтобы скрыться в более спокойном месте и выбрал для этого Перпиньян. Бесчувственное животное, он предпочитает бензопилу. Ходят слухи, что он не совсем человек.

vladimir

Владимир

Тайно прибывший на Ладе из нашей дорогой родины-матери, Владимир является наемником. Флавио прибегает к его услугам, чтобы избавиться от Клиторин. Мастер боевых искусств, в том числе, в бое на палках, он все же запуган Флавио… Быть может, он не на своем месте, в этом жестоком мире? Быть может, он хотел бы просто вольно резвиться в тайге или плескаться в Волге?

vengeur masqué

Мститель в маске

Под этой маской скрывается ужасный Сан-Кукан, наемный убийца, также нанятый Флавио для своей армии наемников. Специалист по боевым искусствам и особенно в теквондо. Его особенность состоит в возможности восстанавливаться после того, как он был убит и возрождаться из пепла еще более сильным и опытным.

ninjettes

Девушки-ниндзя

Это два существа, созданные Технарем, путем смешения цепочек ДНК Баффи и Темного Ангела. Дети из пробирки, они родились в подземной лаборатории Технаря, который воспитал их как отец и как Учитель. Они полностью преданы ему и готовы убить за него. Они всегда носят маски. Те, кто видел их настоящие лица, уже никогда не смогут этого доказать.
Поговаривают, что они убили Беатрикс Киддо, после того, как она убила Билла.

franck